Объединяем технологии в высокоэффективные решения
Заказать звонок
8 (800) 775-74-70
Звонок по России бесплатно

ООО «Кастом Инжиниринг» приняло участие в III Специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Уфа 2022»

28 сентября 2022 года на одной из лучших конференц-площадок Уфы — в отеле Nesterov Plaza — состоялась III Специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Уфа 2022», посвященная актуальным разработкам и решениям в области промышленной автоматизации.

В рамках конференции с экспертными докладами и презентациями выступили ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения: ProSoft, Apacer, AdvantiX, Fastwel, BioSmart, «СпецСнабПроект», Conteg, Unitronics, 3onedata и др.

Коммерческий директор ООО «Кастом Инжиниринг» Дмитрий Матусов выступил с докладом «Российские решения для построения систем локальной автоматизации и измерения», в котором рассказал о накопленном опыте, ресурсах и потенциале производственного партнера — компании «Эй энд Ти Текнолоджис», а также ее собственных разработках в части систем локальной автоматизации и измерения.

В докладе были рассмотрены основные характеристики линейки оборудования «Эй энд Ти Текнолоджис» и приведены примеры успешно реализованных проектов. Дмитрий Матусов рассказал о комплексном подходе и принципах работы компании «Кастом Инжиниринг», выступающей в роли представителя и эксклюзивного поставщика продукции ООО «Эй энд Ти Текнолоджис».

Демонстрационный стенд «Кастом Инжиниринг» привлек пристальное внимание как рядовых посетителей выставки, так и потенциальных партнеров. В ходе конференции компанией была организована встреча и проведены деловые переговоры с представителями ProSoft о перспективах сотрудничества.

Нужна консультация? Напишите нам