Новости

© 2016 — 2025. Группа компаний «КАСТОМ»

ГК «Кастом» приняла участие в Конгрессе NEFT 4.0

ГК «Кастом» приняла участие в Конгрессе NEFT 4.0

Группа компаний «Кастом» стала участником ежегодного Конгресса по цифровизации нефтегазовой отрасли NEFT 4.0, прошедшего 16-17 марта в Санкт-Петербурге.


Мероприятие посетили управляющий партнер Ирина Зиннатуллина и директор по развитию бизнеса Дмитрий Матусов. Делегация провела серию переговоров с партнерами и заказчиками, а на стенде компании представила разработки в области автоматизации, ориентированные на укрепление импортонезависимости России.


Участие в конгрессе позволило ГК «Кастом» установить новые профессиональные контакты и наметить перспективные направления сотрудничества для развития цифровых решений в ТЭК.

смотрите также

В рамках активной работы по укреплению связей с образовательными учреждениями и развитию талантов в сфере IT и радиоэлектроники, сотрудники компании «Кастом» посетили Уфимский колледж радиоэлектроники.

28 октября, команда группы компаний «Кастом» приняла участие в Российском энергетическом форуме, который стартовал в Уфе. В рамках форума проходит выставка «Энергетика Урала». 

3 июня 2026 года команда Группы компаний «Кастом» в очередной раз стала активным участником Дня карьеры в Уфимском колледже радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности. На одной площадке встретились сотни мотивированных студентов и представители ведущих технологических и промышленных гигантов региона, включая «Ростелеком», «Уфанет», «Газпром» и «Башнефть» и пр.

28 мая 2026 года в Уфе состоялся специализированный семинар, объединивший ведущих разработчиков и поставщиков решений в области промышленной автоматизации и КИПиА. Организаторами выступили Группа компаний «Кастом» (ООО «Кастом Инжиниринг») совместно с ООО «Инвард» и ООО «ПК «Тесей».

Группа компаний «Кастом» информирует заказчиков и партнеров о завершении цикла испытаний, проведенных ООО «РегЛаб». В ходе проверки подтверждена полная совместимость барьеров искрозащиты K15® и программно-технического комплекса «AstraRegul».

ЭТОТ САЙТ ИСПОЛЬЗУЕТ COOKIE

для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соотвествии с политикой конфиденциальности